Боли с левой стороны затылка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Около 10 дней болит левая нижняя затылочная часть головы. Боль достаточно сильная и не долгая, как будто что-то защемило. Болит в одном месте. Спазмолитик помогает мало, немисил снимает боль почти на сутки. Болит почти каждый день. Других симптомов нет.
Что это может быть? Травм головы не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:32
При шейном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.