Головная боль, тошнота, светобознь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
У меня часто болит голова до тошноты. Мне ставят диагноз энцефалопия 1-2 степени. Во время приступа мне помогает таблетка суматриптан 100м г. (от мегрени). Какие сдать анализы, чтобы уточнить диагноз, и комплексное лечение уточненного заболевания.

Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-05 12:07
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. После этих обследований можно рекомендовать дальнейшее лечение.