Сильные головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня сильные головные боли. В основном по утрам. Врач поставил диагноз (без обследования) СДВНС Астеноцефалический синдром и назначил: вазобрал 1т * 2р, немулекс 1п * 2р, тенотен 1т*2р. После первого приема меня стало очень сильно тошнить и трусить. Что можно другое пропить? Обезболивающие препараты, такие как, спазмалгон и немулекс не помогают. Боли усиливаются, особенно по утрам, и начало падать зрение. Давление в норме 130 на 85.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-24 21:25
Здравствуйте, начать все таки следует с постановки диагноза. Без обследования это невозможно. Необходимо выполнить МРТ головного мозга, сдать анализы крови - общий , биохимический, на гормоны щитовидной железы.