Что обозначает эпифиз1,1 - 0,9 - 0,8 имеет кистозное строение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хр.гастрит, дискинезия ЖВП
Здравствуйте, У меня болеет дочь, с 10 лет сильные головные боли, в 2011 году проходили МРТ гол. Мозга, в этом году появилась строка-кистозное строение эпифиза, у дочери сильнейшие головные боли, стало падать зрение, ухудшился слух, часто забрасывает в сторону, у нее выставлен с 14 лет диагноз - мигрень. Что может вызвать такое ухудшение, прогресирующая мигрень или патология эпифиза. Заранее вам благодарна. Храни Вас Господь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:12
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.