Сильные головные боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Обращаюсь на этот сайт впервые, у меня 1 черепно-мозговая + сверху 4 сотрясения, делала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника + УЗДг глазных вен, поставили диагноз " Дисциркулярная энцефалопатия I степени в проекции глазных вен, остеохондроз" стояла на учете в родном городе, но переехала в другой город с другим климатом, и просто ною от боли, пульсация в голове сильная, будто голова разорвется, и расширяются зрачки 6-8мм. В этом городе не могу встать на учет, потому что нет возможности поехать в город из-за работы. Лекарства которые мне назначал врач, особо не помогают хотя и пила их все от 1-2месяцев, некоторые таблетки вызывают сильную тахикардию, и я сразу же прекращала их пить временно, потому что сердце колотилось очень сильно, и терялась координация. Можите подсказать какие таблетки можно пока пропить временно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-16 13:23
Здравствуйте, возможно, что у Вас мигрень, необходима очная консультация. Временно и заочно ни один профессионал не будет ничего назначать - это не игрушки! До установления диагноза принимайте анальгетики для снятия боли, не затягивайте визит к неврологу.