Постоянные головные боли, тошнота,

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят уже 3 год сильные головные боли, бывает отдаёт в позвоночник и шею.
Обезболивающие практически не помогают.
Болит затылок бывает давит на виски, сопровождается тошнотой, головокружением.
Раньше болело не так часто а сейча почти каждый день, из-за этого недомогание, не могу спать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-30 10:10
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головного мозга, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.