Болит голова после переливания крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были осложненные роды, упал гемоглобин до 72 плюс было обезвоживание небольшое и мне переливали кровь. После этого прошла уже неделя и всю неделю постоянная давящая ноющая боль в голове в теменной, лобной и височных зонах, боль практически постоянная, к вечеру усиливается. Ещё какая помутненность, как будто зависаю. Так же боль отдаёт в шею, где сосуды.

У меня всд и сужены сосуды по правой стороне головы, но боль везде одинаковая. Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Марина 2019-03-02 12:02
Так же иногда к вечеру начинаются головокружение и ощущение, что вот вот потеряю сознание. Но я сразу ложусь и немного легчает
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-08 09:58
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.