Головная боль рвота

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа уже пятый день болит голова в первый день все началось после рабочего дня он работает по ночам утром пришёл все было хорошо поспал чуть чуть в час дня встал сказал что сильно болит голова (лобная часть) после началась тошнота и рвота в плоть до рвоты желчью головная боль не проходила поехал в больницу сначала посмотрел лор сказали что ничего нет но есть какой то очаг типо синусит и невролог смотрел его ничего не сказали точно делали ещё люмбальную пункцию чтобы исключить менингит как я поняла? Даю нурафен от головной боли вообщем после на следующий день ему стало чуть лучше но временами голова побаливала и так два дня то голова болела то отпускала и каждый день принимал нурафен сегодня снова началась та невыносимая боль и также тошнота и работа что это может быть? Помогите врачи толком ничего не говорят подумали что синусит но сегодня ему сказали что ничего нет снова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-09 11:07
Здравствуйте. Такое состояние требует проведения дополнительных обследований. Нужно провести дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, и сделать мрт головного мозга, после этого снова посетить невропатолога на очное обследование. Также если не проводили сдать биохимический анализ крови, мочевина и креатинин крови, липидограмма.