Головные боли до рвоты

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня частые головные боли это началось после родов уже как год(как будто сдавливает, и бывает пульсирующая боль) до тошноты но бывало и до рвоты, ходила к невропатологу давление нормальное назначили обезболивающее. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

4 ответа

виктория 2014-06-16 21:05
Мне еще назначили лекарство фенибут
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-25 07:24
Сообщите, пожалуйста, в какое время суток появляются головные боли, в каком месте головы максимальная локализация болей, если делали, то выложите заключения обследований.
виктория 2014-06-25 11:15
Здравствуйте, бывает с утра и до ночи, но часто к вечеру. Болит обычно где затылок или в висках. Мне делали МРТ тоже нормальное. Пока у меня на данный момент нет заключение. Возьму заключение у врача и сразу же вам напишу. Спасибо.
Виктория 2020-12-12 16:40
Здравствуйте, ну что, вам ответили?
У меня такая же проблема