Головная боль, сонливость

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 18 лет. У меня задержка более недели, тест отрицательный. Но есть головная боль, сонливость, температура 37-37,2. Много стала кушать, часто хожу в туалет, сегодня появились розовые выделения мажущие. На груди возле сосков появились шишечки. Что может это быть?
Тянет низ живота. Есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 18:51
Здравствуйте. Сделайте тест еще раз (один может быть ложным), а не занимайтесь гаданиями