Сильная слабость головная боль, сонливость, головокружение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит, панкреатит
Здравствуйте, Неделю назад у меня появился кашель, днем сухой, ночью с мокротой. Появилась слабость, головокружение, сонливость, головная боль, я становлюсь красная, ужасно горит лицо. Мое рабочее давление 90/60 а сейчас 120/80. За ранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-25 06:33
Здравствуйте.
Из Вашего очень скромного описания похоже на явления трахеобронхита. Необходимо сдать общий анализ крови, мочи, сделать флюорографию, обязательно обратиться на прием терапевта. Будет поставлен правильный диагноз и назначено лечение.
Удачи.