41 день цикла, задержка 10 дней, тест положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,41 день цикла, задержка 10 дней, тест положительный, утром увидела нежно розовые выделения на бумаге, к врачу только завтра, не знаю сто делать очень переживаю, беременность очень желанная и долгожданная, что это может быть, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

10 ответов

Ольга 2017-08-14 12:11
Сильных нет, состояние как при месячных, иногда болит голова, грудь чувствительна, в дороге когда кочки или еще что то подобное ощущение что не грудь а кирпячи трясуться (извените за подробности), живот немного тянет, усталость, но значительных болей нет, чтоб а до слез, сейчас на бумаге нечего нет, приняла ношпу так как, тянуло живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 12:14
Выпейте валериану в таблетках, немного успокоитесь (вижу, что нервничаете).
Постарайтесь полежать. Возьмите свечи Папаверин в прямую кишку - 1 штуку сейчас и одну на ночь. Или но-шпу - 2 таблетки. Если выделения будут более обильными, кровянистым - Дюфастон - по 2 таблетки 2 раза в день.
Платная консультация
Ольга 2017-08-14 12:21
Спасибо за ответ, учту советы, а если не валерианы , что можно? И если болит голова какую можно таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 12:22
Никакую. Мятный чай.
Кроме валерианы из успокоительных на ранних сроках ничего не рекомендуют.
Платная консультация
Ольга 2017-08-14 12:35
Хорошо спасибо большое, как каменень с души упал, все советы учту, схожу в аптеку тогда и еще раз огромное спасибо, когда увидела это на бумаге не знала куда деть себя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 12:37
Всегда пожалуйста. Берегите себя!
Платная консультация
Ольга 2017-08-14 13:00
Еще раз здравствуйте, начались более обильные, кровянистые выделения, выпила дюфастон, а валерияны сколько выпить? От чего вообще это может быть?
Ольга 2017-08-14 13:51
Начались еще обильнее, что делать? Свечей папаверин нету
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:16
Угроза прерывания. Езжайте в стационар. Уже