Вздулся живот, задержка, тест положительный, мажет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 2 недели, тест положительный, записалась на приём, жду, но за эти дни пока жду, вся испереживалась, двое детей, первы роды самостоятельные, вторые кесарево -по показаниям, очень сильно сейчас вздулся живот, коричневатые выделения где-то пару раз за день, в течении недели, болит поясница, болей внизу живота как таковых нет, тянет немного! Очень боюсь, что это внематочная беременность! Что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:00
Здравствуйте. В вашем сроке уже можно сделать УЗИ для исключения внематочной.