Здравствуйте! Через 4 дня После аборта начались головные боли

Спрашивает: ####
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад сделала хирургический аборт а 4 дня назад начались головные боли которые не проходят. В первый день когда заболела голова была температура 38.5. Кровянистые выделения не сильные но с небольшими сгустками. Могут ли быть головные боли связаны с абортом?
Теги: после аборта болит голова
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:38
Здравствуйте. Сомневаюсь. А вот с температурой - да