Боли после аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 4 дня назад сделала аборт (выскабливание) на сроке 7 недель. Были немного кровяные выделения первый день, потом 2 дня желтоваты, без запаха. Болей не было. Вчера поднялась температура 38,2 тянет низ живота и почку левую, выделения кровявые мажущие, без запаха. Что это может быть? Ближайшую неделю не могу попасть к врачу из-за рабочего графика. Благодарю за ответ
Теги: схваткообразные боли после чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:24
Здравствуйте! График графиком, но Вам нужно к врачу. При чем как можно быстрее