Головные боли после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала аборт 31мая, на следующий день выделения закончились и начались головные боли в весках. Что это может быть. И боли длятся уже две недели. Когда начнутся месячные? Головные боли сопровождаются тошнотой. Что делать? Когда можно начать заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 15:36
Добрый день, Елена.

Маловероятно что боли связаны именно с прерыванием беременности. Рекомендовал бы вам показаться терапевту.
По поводу половых контактов, то в течении месяца нельзя жить половой жизнью.