Головная боль после аборта

Спрашивает: Nely Uyldasheva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 6сентября 2017года был аборт 11 12 нед медикаментозный но в итоге таблетки не помогли нечего не вышла начались кровотичения я потеряла много кровьи в больнице сделали мне хирургический аборт все было нормально вот как уже 2дня у меня болит голова что делать от чего болит голова подскажите пожалуйста температура нормалная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 10:52
Добрый день.
Странно что вам вообще делали медикаментозный аборт в таком большом сроке. Маловероятно что головная боль у вас сейчас связана именно с проведением данной процедуры. Возможно у вас снижен гемоглобин из за кровотечения и это может быть причиной головной боли.