Голова на бок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца. В 2 месяца держала голову с наклоном на правый бок, ходили к неврологу. Невролог никакого диагноза не поставил по поводу шеи. Лишь прописал электрофорез и воротник. Ходим занимаемся грудничковым плаванием. Голова стала прямо, неделю где то все было хорошо. И вот снова голова набок, но уже на другую сторону. Что это может быть? Стоит ли пройти курс массажа? И к какому специалисту обратиться?
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-01 10:17
Валерия Здравствуйте,

Стоит ли пройти курс массажа?
- только по назначению врача с его конкретным указанием массажисту, что и для чего массажировать

И к какому специалисту обратиться?
- кривошеей в первую очередь занимается ортопед