Подскажите, какие анализы сдавать и к какому специалисту обратиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, пмк 1 степени, тахикардия, шейный остеохондроз
Добрый день. Подскажите, к кому обратиться к какие анализы нужно сдать. Два месяца назад было экс на 35.5 неделе беременности. Из за того, что резко стал плохо видеть правый глаз, начало скакать давление, по правой стороне тела было онемение. После этого был очень сильный стресс. Сейчас очень плохо себя чувствую. Нет сил, кружится голова (как будто внутри головы кружатся мозги) , страх, бросает в жар (волной по телу от нас до головы) . В роддоме делали кт головы легких, узи сосудов шеи, смотрел невролог, окулист - все в норме. Анализы в норме были. Ранее поставленные диагнозы - всд, шейный остеохондроз, аномалия киммерли, тахикардия. Ранее проходила мрт головы и Шеи - поставили начало шейного остеохондроза. Какие анализы сейчас сдать. Может на гормоны, витамины? Нет времени и желания ходить к нашим врачам. Гинеколог сейчас в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 11:32
Добрый день.
Рекомендую вам обратиться к неврологу и эндокринологу.
Нет смысла сначала обследоваться, вы можете сделать много лишнего.