Год назад было кесарево месячные шли по 6 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад было кесарево после него месячные шли по 6 дней, а в этом месяце пришли вовремя, но всего четыре дня. Раньше были обильные выделения, а теперь стали умеренные. Это нормально, есть ли повод переживать? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 18:52
Добрый день, Людмила.

Ничего страшного в этом я не вижу. Рекомендовал бы вам пока по наблюдать за своим циклом.