Месячные после кесарева

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний!
Здравствуйте, прошло 2,5 месяца после кесарева. Утром 25.08 пошла кровь думала месячные, к вечеру выделения прекратились, а 27.08 снова начались очень обильные к вечеру просто мазня и низ живота тянет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:31
Здравствуйте! Цикл после родов и КС может восстанавливаться до года, особенно если кормите грудью
Платная консультация
Любовь 2014-08-28 07:03
Я не кормлю грудью, ребёнок с рождения на искусственном питание! Просто у меня пока нет возможности сходить к врачу, вот и переживаю нормальные это месячные или это плохо! Спасибо вам за ответ!