Перерыв выделений на несколько часов при месячных

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня как обычно (вовремя) начались месячные. Шли часов 12, но утром на работе выделения прекратились на несколько часов (часа на 3), а затем все вновь возобновилось. Сейчас уже часов 20 все хорошо (как обычно при них). Раньше такого никогда не бывало.
Что это могло быть?
Стоит ли беспокоиться?

Таня.
Теги: месячные шли несколько часов, месячные несколько часов, месячные с перерывом в несколько часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 23:56
Здравствуйте! Вряд ли это что-то серьезное. Возможно, отошел большой кусочек слизистой, который на время перекрыл шейку и выход крови. Здоровья Вам!