За 10 лет месячные шли около 10раз всего

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Где то с 15 лет начались проблемы с месячными, могут пойти раз в пол года а могут и вобще не быть, в последний год вобще их нет, иногда какие то смазанные выделения, но не долго, день или два, и на столько незначительные что иногда их можно и не заметить. Никаких лекарств не принимаю и не принимала никогда, врачи говорят что либо все нормально либо матка увеличенна, каждый по разному, что делать незнаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 17:29
И Вам тоже добрый день! Сделайте хорошее УЗИ обязательно. Сдайте анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ), прогестерон, эстрадиол. Тогда можно о чем-то говорить предметно. Здоровья Вам!