Когда ждать месячных?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Месячные шли 7 дней. После дней через 5 после них был половой акт во время которого лопнул презерватив и все с него попало внутрь. В течении 2 часов был выпит Эскапел. Через пять дней пошло чтото на подобее месячных. Шли они 2-3 дня. Хотя месячные сами по себе должны были прийти только неделии через 2. Вот как раз завтро после завтро они должны прийти. Ищё у меня щас и уже дней 5 идут выделения как перед месячными. Так когда же их ждать? В числах когда кровь пошла либо вовремя?
Теги: менструация, месячные, критические дни, менструальные дни, когда ждать месячных после утрожестана, после утрожестана когда ждать месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-21 12:22
Здравствуйте! Менструация должна пойти в предполагаемой срок. В некоторых случаях возможно её появление на 1-2 дня раньше или позже предполагаемого срока.

p. S. Будьте здоровы!!!