Гнойный плеврит сделали две вытяжки жидкость осталось что делать помогите

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у мужа плеврит левого легкого сделала два раза вытяжку жидкости еще осталось 3 см колят антибиотиками сегодня уже 27 укол не помагают в больнице врача не найти подскажите какое надо ему лечение что делать очень прошу ответьте
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-08 07:45
Здравствуйте, Марина! В Новосибирске много хороших докторов - вашего мкжа должнв лечить при гнойном плеврите в торакальном отделении. Тактика лечения - в зависимости от состояния, заочно сказать что-то определенное сложно.