Гнойный бронхит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенку 2 года, на протяжении всего времини его лечили специалисты от разного рода бронхита, точный диагноз поставлен не был, долечили до гнойного бронхита, пришлось сделать бронхоскопию, после операции появился свист в дыхании, ставят диагноз обструктивный бронхит и опять лечат суточными капельницами с эофилином, врач сказал поможет только это, что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-06 16:58
Частые инфекции дыхательных путей могут быть при бронхитах, бронхиальной астме. Есть ли аллергия? Что на снимке, есть ли анализы крови?