Гнойные прыщи на теле, бысторое семяизвержение, боли внизу живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 года назад болел гонореей, пролечил. Потом начали появляться гнойные прыщи по телу, в основном грудь и голова(колол цифтриаксон, на время помогло). Сейчас женат и есть ребенок, у жены тоже прыщики и у ребенка(на лице), у жены и у меня проблемы с кожей(сухая, трескается сильно, синяки постоянно под глазами). Обращались ко врачу, делал мазок-молочница у неё и у меня. Мог я недолечить раннюю болезнь и она передалась сыну и жене? Какие анализы сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-29 22:16
Здравствуйте, гонорея не проявляется теми симптомами, что вы описали, обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.