Тошнит, болит низ живота, есть ребенок 3 месяца

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня тошнит 3-4 день, начал побаливать низ живота. Недавно родила ребеночка 3 месяца, кормлю грудью. Половой акт только с предохранением(презерватив). Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!