Боли внизу живота зуд во влагалеще с отделением тел белых

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Дисплазия умериная, ирозия шейки матки ,вич, гипатит с.
Здравствуйте, у меня четыре дня назад начался зуд и жжения во влагалище через пару дней начались боли внизу живота, два дня болел живот а сегодня стали выделяться тела белые, тонкие похоже на кожу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:24
Здравствуйте! Я не знаю, что для Вас "белые тела". Такого нет в природе. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!