Хламидии. Болит внизу живота, сильные выдиления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПЧ.
Здравствуйте, я здала анализи нашли хламидиоз, от него можно вылечится навсегда? И как он влияет на здоровье?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 15:42
Здравствуйте, вылечиться, конечно, можно. Длительное течение и хронизация инфекции у женщин может привести к бесплодию, поэтому не затягивайте. Обратитесь к своему гинекологу или венерологу для лечения. Всего доброго.