Гноится палец

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа на большом пальце выскочило несколько волдырей с желтоватой жидкостью. Через пару дней выскочило ещё больше. Мазали мазью дермовейт, но она не помогает. Сегодня на указательным пальце высыпало. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-02 00:53
Я думаю у вас начинается панариций. Это не совсем дерматологическая проблема.
Обрабатывайте рану мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день. Наружно также Фукорцин 3 раза а день. Внутрь Азитромицин по 500 мг утром в течении 3-х дней.