Здравствуйте) вскочили волдыри

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад, утром пойдя в туалет я увидела в области паха язвочку (как будто прижгла чем то) , и тут же рядом большой волдырь. Он лопнул и образовалась язвочка, потом они подсохли и остались просто следы. Время прошло и тут снова выскочило два волдыря в паху и чуть выше. Резко стало щипать, начала смотреть а они прям надуваються на глазах (Что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

10 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 20:44
Здравствуйте
Необходимо фото высыпаний для уточнения диагноза заболевания.
Marika 2017-08-24 20:55
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 22:07
На фото вижу эрозию - обрабатывать зелёнкой.
А где волдыри?
Marika 2017-08-24 22:12
А волдырь надувается, лопается, образ такая язвоч
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 23:09
Так сейчас есть волдыри? У Вас один очаг?
Marika 2017-08-25 00:22
Сегодня днём выскочил, лопнул и все. На той неделе два выскакивало, лопались и все язвочки
Marika 2017-08-25 00:27
Поэтому я не могу понять что это! ? Думала мало ли на лезвие, поменяла. Но волдырики выскакивали по одному раз в неделю., заживают быстро, остаётся корочка, потом след. Сегодня получается выше зоны бикини. И меня это взволновало)
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 00:38
Обрабатывайте ранку зелёнкой, обтирайте вокруг спиртовым раствором, а когда появится волдырь - сделайте фото.
Marika 2017-08-25 08:45
Спасибо большое