Нарывает палец

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже были проблемы с кожей несколько лет назад, все вылечила и недавно помыв посуду фэри все заново вылезло, почти все вылечила и тут что то началось, весь палец покрывается как волдырями с водой, потом образуются раны, палец опух немного и как нарывает, палец сложно согнуть, пока не могу дойти до врача, с не с кем оставить ребёнка, посоветуйте чем полечить, заранее большое спасибо!
Пропивала курс таблеток от мигрени в одном препарате (диакарб) есть побочка как крапивница, может ли это быть из за таблеток?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 14:41
Добрый день.

Больше похоже на экзему. Сейчас есть сыпь?