Гнев быстро взрываюсь

Спрашивает: Лёша Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
У меня всё время Гнев и уныние ни чего не радует вообще. Я старый человек денег мало и у меня астма. Кто то получает хорошо и у него всё есть а у меня Болезнь легких. Обычные терапевты и скорая не помогает. Ни разу не помогли ни разу. Терапевты в поликлинике ни чем не помогает. Только пульмонолог и то всякую фигню прописывает. Кто то здоров и ему позволено всё. работа мало оплачиваемая работаю на двух обьектах каждый день и один выходной и то меня всё время просят чтоб я помог на даче. То зделай всё сделай. От этого гнев постоянный и уныние хочеться пойти на преступление я человек честно скажу вспыльчивый. Врачам не верю они почти все идиоты. У них нет астмы они не знают как это. Кто то ложиться отдохнуть на кровать расслабляеться а я даже лёжа не отдыхаю. Потому что проблемы с дыханием. Ходил психологу он не далёкий человек а так меня знают человека приличного и ответственного с близкими нет контакта потому что если мне что то не то сказать я могу взяться за нож. А соседи на работе меня знают спокойного и работящего человека. Где я бы не работал что бы я не делал всё получается. Когда то не мог найти работу долго или не задерживался потому что у меня были панические атаки. Сейчас нет панических атах но всё равно близким всё равно что у меня астма. Они не знают что это такое. Я даже работал когда у меня были припадки рассудка. У меня такое чувство что мне надо вылечить астму и тогда всё наладиться. Инвалидность не дают потому что у нас государство говно. И врач там дура. Ей похер что у меня астма просто говорит что работай над собой. Вы скажите это не приговор да вы правы. Но знаете как с ней приходиться жить. Думаешь что на этот раз выдаст дыхалка. Родители не понимают.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-28 09:26
Здравствуйте, Алексей.
Я смотрю Вас покинул оптимизм и вера в себя. И сново пришел гнев и уныние.
Не поддавайтесь! Попросите психиатра поменять Вам психотропную терапию или полечиться в стационаре. Это поможет Вам справиться с болезнью и снова стабилизировать свое состояние.
Если лежите в больнице по своей астме меньше 2-х раз в год, то у Вас легкое течение заболевания и беспокоиться не о чем.