Глицин ребенку 2,5г. для адаптации в саду

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, сын пошол в сад, ему 2,5г., стал очень капризный, плохо спит, знакомая предложила подавать Глицин, она дочке в свое время давала, неврологии у нас нет, стоит ли давать и в какой дозе, что бы легче прошла адаптация. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-07 22:49
Добрый день.
Этот препарат можно давать для улучшения адаптации к садику, но он подходи не всем детям, поэтому перед приемом лучше посоветоваться с неврологом.
Принимать можно по 0,5 таблетки 2-3 раза в день.
Всего доброго.