Пантокальцин, глицин в педиатрии.

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас грудничок 4 месяца, беспокойно и чутко спит, плохо засыпает, реагирует на любые звуки. Делали узи мозга, всё нормально, сказали повторить через месяц. При рождении было обвитие пуповиной. Анализы все в норме. Невролог прописала пантокальцин и глицин, один месяц. На сколько это безопасно и не вредно для ребёнка? Раз в неделю наблюдаем судороги по всему телу, пару секунд, началось это в три месяца. Что может быть?
Теги: пантокальцин для детей, пантокальцин и глицин для детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Назначения невролога оправданы для родовой патологии, но все, что происходит сейчас - это ранний рахит. Сколько витамина Д сумарно и в виде какого препарата Вы дали ребенку до сегодняшнего дня?