Гистология. Смерть ребенка

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я была беременной, мне почти год назад сделали прерывание беременности, но я все не могу успокоиться что меня чуть ли не силой заставили сделать прерывание. И никаких шансов доносить а заключение с гистологии они вот это прислали и никто ничего не может сказать в чем собствеенно и причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 22:28
Добрый день.
По гистологическому исследованию плаценты нет каких то отклонений.
Но их может и не быть.
Необходимо смотреть плод, но в таком сроке вскрытие не делают.
Платная консультация
nastia2387 2019-07-04 09:47
Здравствуйте, у меня срок был 26и 5 недель когда мне сделали малое кесарево и по последнему узи был малыш 1050 г. и почему они тельце малыша не отправили гинетикам для обследования и уточнения диагноза а просто выкинули и всё как биомусор????????????????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 18:56
В вашем диагнозе написан срок 21 неделя.
Все остальные вопросы уточните у них.