Гистология шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Сделали повторную радиоволновую коагуляцию шм, т. к. после первого рвк в том году, опять участки шм не окрасились люголем. Первый раз заключение биопсии звучало так: очаговый паракератоз шейки матки. Хронический цервицит. Цервикальная эктопия. Гинеколог принял решение сделать опять РВК т. к. в будущем планирую беременность.
Если не сложно расшифруйте биопсию, фото во вложении, и тактику лечения.
Примечание: Впч 3 раза в течении 3 лет сдавала и ни один тип не обнаружен. Узи в норме, жалоб нет!
Не совсем понимаю почему нет в гистологии микроскопического описания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

4 ответа

Екатерина 2018-08-27 14:12
Добавляю фото
Екатерина 2018-08-27 14:14
Добавляю
Екатерина 2018-08-27 14:27
Добавляю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:56
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс