Первая стадия дисплазии шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружили дисплазии шейки матки, допустила ошибку в лечении. 1 этап 5 уколов нео вир, изопринозин 6 таблеток в день, 10 дней, виферон свечи ректально. На этом этапе все сделала верно, на 2 этапе лечения опять изопринозин 6 табл в день в течение 10 дней и свечи полиоксидрний во влагалмще, а я применяла ректально(не внимательно прочитала) и так использовала 5 свечей. Теперь остальные 5 во влагалище. Подскажите повлияет ли это на ход лечения, и что следует предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:10
Здравствуйте! Ничего пока предпринимать не стоит. После курса лечения сделайте кольпоскопию.
Виктория 2016-01-26 16:16
Здравствуйте, сделала повторную Кольпоскопию, очаг не уменьшался, рекомендуют биопсию шейки матки и аблацию, доктор предлагает сделать не точечную биопсию а круговую. Мне 27, детей нет. Что бы вы посоветовали сделать и есть ли возможность того что будут проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка после круговой биопсии? Заранее спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 22:52
На основании чего вам поставили дисплазию шейки матки (мазков, кольпоскопии?)
Платная консультация
Виктория 2016-01-24 10:42
Делали Кольпоскопию, потом биопсию
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 22:46
Это вопрос сложный: решить только при осмотре. Сходите ещё раз и поговорите с доктором - методов лечения есть много