Колькоскопия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22, не рожала, было подозрение на лейкоплакию и дисплазию, была проведена биопсия шейки матки и выскабливание. Заключение гистологии эрозия шейки матки и хроническое воспаление слабовыраженное. Пришла к гинекологу она назначила метромикон нео. И сказала после них будет опять делать кольпоскопию, и вот убежала, забыла спросить зачем делать колькоскопию после биопсии? Ведь диагноз уже поставлен по гистологии. Это может быть для решения о прижигании? Так как пока этот вопрос не решён. Имеется впч. Колола панавир. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:52
Здравствуйте. Это для оценки динамики и решения о зоне прижигания