После биопсии назначили Бетадин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 16 июля 2016 было проведено выскабливание после замершей беременности, через 10 дней в результатах гистологии было указано что найдены частицы с признаком CIN 1, дисплазия шейки матки 1 степени, назначили биопсию и анализ на ВПЧ, пока готовится результат назначили свечи Бетадин, на шестой день ноет низ живота, болит, появилась кровь (не коричневая, а именно красно розовая)
Что это может быть? Могут ли начаться месячные? И могут ли быть плохие анализы если в марте 2016 был сдан анализ онкоцитологию, отрицательный.
Теги: бетадин после биопсии шейки матки, бетадин после биопсии, бетадин после гистологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сейчас сдать цитологию с шейки матки и сделать кольпоскопию