Прижигание эрозии шейки матки, вирус в биопсии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была у врача гинеколога. Обнаружили эрозию шейки матки. Анализ на Впч не выявлен, а вот анализ биопсии как сказал врач, не очень, нашли какой-то вирус. В общем врач сказал после МЦ на прижигание. Скажите, что это за вирус такой и насколько это страшно? Какой метод прижигания лучше выбрать? Я рожала 3 года назад, сама. Планирую ребёнка в ближайшие полгода, год. Помогите пожалуйста, уже совсем извелась(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 08:44
Здравствуйте! Скорей всего вирус папилломы человека. У вас найдены онкогенные типы. Виды прижигания выбирает доктор