Биопсия, кератоз?

Спрашивает: Елена@@@@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии шейки матки, сдавала после кольпоскопии, назначили анализы ВПЧ методом пцр по всем пунктам не обнаружено. Стоим на очереди эко. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 19:26
Здравствуйте. Первое фото - не в резкости
Платная консультация
Елена@@@@ 2017-06-15 03:50
Посмотрите пожалуйста ещё раз фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:13
Это данные описания по кольпоскопии. А биопсия? Хр. цервицит?
Платная консультация
Елена@@@@ 2017-06-15 18:51
Это все что мне отдали из результатов. Но ничего не объяснили. Спасибо за ответы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 18:55
Хр. цервицит - это хронический цервицит - хроническое воспаление шейки матки
Платная консультация
Елена@@@@ 2017-06-15 19:05
Елена Викторовна, спасибо вам огромное. А хр. Цирвицит лечится? И возможно ли забеременеть с таким диагнозом?