Гистологическое исследование(результат)

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я с вами консультировалась по поводу эрозии шейки матки. Вот мне пришли какие-то исследования (фото прилагаю). По ним можно сказать необходимо ли делать конизацию срочно или пока можно проводить какое-либо ещё лечение? Пока я начала пить Изопринозин. Что ещё можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:23
Здравствуйте. По заключению - лейкоплакия. Вам показано лечение - удаление этих изменений
Платная консультация
Валентина 2019-03-05 14:24
А как это проводится? Т. е это не конизация, а что-то наподобие прижигания?
Валентина 2019-03-05 14:35
Спасибо. А то, что в мазке была показана дисплазия 2 степени? Или по гистологии можно обойтись без конизации? Просто не хотелось бы пока что прибегать к данной процедуре.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:36
Валентина, по факту - на глаз - уже решает врач, каким методом это удалять