Результат исследования (бакпосев из влагалища)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, сдала анализы на бакпосев из влагалища, пришли результаты:
Патогенная микробиота- не обнаружена. Сапрофитическая микробиота -обнаружена. Условно-патогенная микробиота-обнаружена, скажите пожалуйста, опасно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Анастасия 2018-11-22 12:43
Немного болит низ живота на правой стороне, результат УЗИ показал признаки кистозной дегенерации яичников спаечного процесса в малом тазу, анализы на венерические заболевания показали отрицательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 12:48
Есть небольшое нарушение микрофлоры, но лечение не обязательно и это не связанно с жалобами.