Помогите разобраться с анализами, прием через неделю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Прием только через неделю. Спасибо!

Патогенная микробиота ПМБ не обнаружена
Условно-патогенная микробиота УПБ обнаружена
Сапрофитическая микробиота СМБ обнаружена

Микроорганизмы, требующие особых условий культивирования
Анаэробы не обнаружены
Streptococcus agalactiae не обнаружены
Микромицеты не обнаружены

УПБ Escherichia coli КОЕ, 10 ^ 4 умеренный регламентирована
СМБ Lactobacillus jensenii КОЕ, 10 ^ 6 обильный не предусмотрена

Пенициллины- аминопенициллины Ампициллин устойчивый устойчивый
Пенициллины- ингибиторозащищенные Амоксициллин клавуланат чувствительный чувствительный
Цефалоспорины- 3 поколение Цефотаксим чувствительный
Цефалоспорины- 3 поколение Цефтазидим чувствительный
Фторхинолоны- 2 поколение Ципрофлоксацин чувствительный чувствительный
Цефалоспорины- цефамицины Цефокситин чувствительный чувствительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 14:55
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-05-18 15:58
Добрый день! Файл во вложении.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:15
Благодарю. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Мария 2017-05-18 17:32
Зуд, предполагаю, что после уколов Алфлутоп. Ходила к врачу назначили Белогент крем и Гинофорт, чуть-чуть легче стало, но совсем не прошло. Прием через неделю только. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:33
Поняла. Смертельного ничего нет, просто нарушение флоры.
Платная консультация
Мария 2017-05-18 18:56
А из-за чего это может быть и как восстанавливается? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 20:59
Причин может быть масса - снижение иммунитета, нарушение гигиены, стрессы, акклиматизация