Помогите разобраться в анализах, все ли нормально

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Отмечаются ключевые клетки.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом кол-ве. Грам (+) палочки в единичном кол-ве. Грамвариабельные
коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в большом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
На стекле 1 локализация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 20:37
У вас бактериальный вагиноз. Показано лечение.
Валерия 2017-06-01 21:22
Здравствуйте Василий, а вы можете посоветовать лечение пожалуйста (бактериальный вагиноз)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 07:06
Вам показан приём препарата Метронидазол.