Цитомегаловирус Обнаружили при беременности помогите пожалуйста разобраться с анализом

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдавала в женской консультации анализ на инфекции и у меня положительный ЦМВ ig M 0,421, а ЦМВ ig G 1,049, опасно ли это для ребёнка, что мне теперь делать. В интернете пишут ужасные вещи, помогите пожалуйста, очень страшно за ребёнка, очень хотим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 16:50
Пришлите фото результата.