Результат гистологического исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была гистероскопия на 26 день цикла (обычно цикл 28-30 дней). По результатам гистологического исследования: в пределах доставленного материала морфологическая картина железистого полипа эндометрия с очаговой лимфоцитарной инфильтрацией в строме. То что был полип это понятно, а вот остальное нет. Скажите пожалуйста, что это означает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:15
Здравствуйте. Возможная картина эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки)
Платная консультация
Елена 2018-11-19 20:48
Подскажите пожалуйста это нужно лечить и как можно ввлечиться если нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 20:52
Нужно. Все назначения на сайте - в режиме индивидуальных консультаций