Результат гистологического исследования

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста делали фиброколоноскопию и взяли на гистологию. Сегодня сказали что полип в прямой кишке надо удалить а результат такой: тубуло-виллезная аденома слизистой оболочки прямой кишки с признаками дисплазии 3 степени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-19 23:52
Инна! Предлагается удаление полипа, в следствии его дисплазии 3 степени.